Харьковские рестораны вошли в сотню лучших ресторанов Украины

Харьковские ресторан “Пушка” и русско-французский ресторан-трактир “Шариков” вошли в сотню лучших ресторанов. Этот масштабный проект под названием “Ресторанный гид” в стране организован впервые.

В нем приняли участие сотни ресторанов, принадлежащих к высшему ценовому сегменту. Лучших выбирали в результате анкетирования “тайных посетителей”. По словам организаторов проекта, участие ресторанов было бесплатным, а результаты – объективными и непредвзятыми.

Виктория Озеряная, руководитель сети ресторанов “Синдикат вкуса”: «Нам очень приятно было понять, что мы получили высокую независимую, не купленную за деньги оценку нашей деятельности и вошли в каталог лучших ресторанов. Самое главное, что и в дальнейшем мы только будем повышать качество наших услуг, чтобы соответствовать всем критериям понятия – лучший ресторан».

Здесь работают в соответствии со всеми критериями ресторанного обслуживания. Кухня –самые разнообразные изысканные блюда, авторские разработки. Все для того, чтобы удивлять. Праздники собирают сотни поклонников ресторанов “Пушка” и “Шариков”, ведь это грандиозные тематические вечеринки, театрализованные перформансы, сюрпризы, подарки и выступления эстрадных звезд.

Источник: АТН

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить Ответ

Вы должны войти чтобы комментировать.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
смотрите также:   мягкая мебель из италии | такси из шереметьево
Тема скачана с блога Темы для WordPress