Праздник переносится.

Опубликовано в: Новости — Administrator at 2:33 pm on Пятница, Август 25, 2006

Праздничный концерт ко Дню города перенесен на 26 августа

  В День города флаг Харькова приспущен. В связи с авиакатастрофой, которая во вторник произошла под Донецком, президент Виктор Ющенко объявил 23 августа днем траура. Все концерты и спортивные мероприятия в стране отменены.
  Ни праздничного концерта, ни фейерверка, ни гуляний. К часу дня городские власти принимают окончательно решение.
  Михаил Добкин, городской голова: «Было принято решение и концерт и фейерверк перенести на 24 число. Я час назад подписал соответствующее решение. Я думаю, харьковчане поймут. Не та ситуация, чтоб мы сегодня ликовали».
  Через несколько минут и это решение отменено. Пресс-секретарь мэра Нина Марченко подает документы с новым распоряжением из Киева – президент Украины собирается подписать новый указ и перенести все празднования на субботу – 26-е августа.
  Если бы праздник состоялся 24 числа, менять концертную программу не пришлось бы, говорит мэр. Большинство приглашенных звезд согласились подождать один день. Останутся ли звезды, это в основном российские исполнители, в Харькове до воскресенья, пока не известно.
  Единственный пункт сегодняшней программы, который городские власти решили не отменять - минута молчания. Траур не только по погибшим в Великой Отечественной войне, но и по жертвам авиакатастрофы под Донецком.

По материалам: Медиапорт

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи.

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.