Харьков мистический.



imagesЧто мы знаем о Харькове? Харьков город большой, культурный, молодежный, в нем много вузов, он достаточно не молодой, а потому имеет множество исторических памятников архитектуры, и так далее. А знаете ли вы, что в Харькове есть несколько мистических мест, где стоят дома – призраки, окруженные не очень доброй аурой и обросшие множеством волшебных легенд и историй, происходивших, якобы, на самом деле. Подробнее… »

Харьковский государственный Цирк

циркА вы любите веселые развлечения? А как давно вы были в цирке? При современном темпе жизни, скорее всего, большинство харьковчан, задумаются над этим вопросом, вспоминая, когда же был этот последний раз, когда они приходили на цирковое представление… и чаще всего, ответ будет примерно таким: «Давно, в детстве, с родителями…».

Сегодня хочется рассказать и напомнить многим взрослым харьковчанам, о таком прекрасном месте в нашем городе, как Цирк! Подробнее… »

Харьков театральный или культурная жизнь города.

Харьковский_оперный_театрПраздники продолжаются, и, соответственно, жизнь города продолжает кипеть и бурлить в радостном настроении. И жители города, и его гости стараются в эти дни каникул и отпусков посетить как можно больше культурных и развлекательных мероприятий, чтобы «зарядиться» позитивом на весь предстоящий год. И стоит заметить, что культурная жизнь Харькова столь же разнообразна и широка, как и развлекательная.

Вот некоторые мероприятия, а вернее сказать небольшая театральная афиша нашего города на вторую половину января наступившего нового 2015 года.

Итак, Харьковский Национальный Академический театр оперы и балета  имени Н.В. Лысенко, или же попросту говоря ХНАТОБ. Расположен он в центре города, в середине центральной улицы Сумской, номер 25.

Подробнее… »

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
смотрите также: